Сотрудники ГБУ РК "БРЦСССДМ"

Администрация ГБУ РК "БРЦСССДМ", г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 32-А
Приемные дни: вторник, четверг, 8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00.




Директор - Чумаченко Елена Васильевна
Главный специалист - Аметов Ленур Сабриевич
Главный бухгалтер - Янченко Ирина Петровна
Ведущий юрисконсульт - Дейнега Виктория Дмитриевна
Специалист по социальной работе - Носова Светлана Павловна
Специалист по социальной работе - Кишвеев Сеит-Ислям Аблякимович



Чигликова Юлия Александровна , Ароматненский сельский совет
с. Ароматное, ул. Дорожная, 1
Приемные дни: понедельник, вторник, 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00




Долгобородова Елена Владимировна, Верхореченский сельский совет
с.Верхоречье, ул. Советскя, д.10 (сельский совет)
Приёмные дни: понедельник, четверг, 08.00 - 16.30, обед 12.00 - 13.00


Панченко Наталья Александровна Вилинский сельский совет
с. Вилино, ул. Ленина, 50-Б, каб.№ 7 (сельский совет)
Приёмные дни: вторник, среда, 08.00 - 16.30, обед 12.00 - 13.00

Чудесникова Юлия Сергеевна, Долинненское сельское поселение.
с. Долинное, ул. Ленина, 30 (сельский совет)
Приёмные дни: вторник, четверг, 8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00.




Арифмеметов Сейран Фератович, Лемба Лариса Леонидовна, Железнодорожненский сельский совет.
с. Мостовое, ул. Пашкевича, 6-б (сельский совет)
Приёмные дни: вторник, четверг, 8.00 - 17.00. Обед 12.00 - 13.00




Савочкина Ольга Владимировна, Каштановский сельский совет
с.Каштаны, ул. Виноградная, д.4 (сельский совет)
Приёмные дни: вторник, среда, 08.00 - 17.00. Обед 12.00-13.00.




Брякина Оксана Николаевна, Бразнец Марина Леонидовна, Куйбышевский сельский совет.
п. Куйбышево, ул. Советская, 16, каб.№ 7 (сельский совет)
Приёмные дни: вторник, четверг, 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00.



Ломакина Елена Степановна, Плодовский сельский совет
с. Плодовое ул. Ленина (дом культуры)
Приемные дни: вторник, четверг, 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00



Губина Алие Зеккиевна, Зеленовский сельский совет
с. Зеленое, ул. Почтовая, 3 (сельский совет)
Приемные дни: вторник, среда, 08.30 - 17.00, обед 13.00 - 14.00.


Чугурова Анастасия Витальевна, Угловский сельский совет
с. Угловое, ул. Ленина, 64 (сельский совет)
Приёмные дни: вторник, четверг, 8.00 - 16.00, обед 12.00 - 13.00.

- , Красномакский сельский совет
с.Красный Мак, ул.Центральная,1 (сельский совет)
Приемные дни: понедельник, четверг, 8.00 - 14.00.



Шнор Татьяна Викторовна, Бекирова Гульнара Рустемовна, Голубинский сельский совет
с. Голубинка, ул. Ленина, 12-а (сельский совет)
Приемные дни: вторник, четверг, 08.00 - 16.30, обед 12.00 - 12.30



Чеботарева Надежда Евгеньевна, Табачненский сельский совет
с. Табачное, ул. им. Н.Г. Сотника, 13
Приемные дни: среда, пятница, 8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00


Песчановского сельский совет
с. Песчаное, ул. Набережная, 3-а
Приемные дни: среда, четверг, 08.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00.



Шевченко Елена Николаевна Почтовский сельский совет
пгт. Почтовое ул.Чкаловская, 23 (сельский совет)
Приемные дни: понедельник, четверг, 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00



Божок Людмила Трофимовна, Васенина Галина Ивановна, Скалистовский сельский совет
с.Скалистое, ул.Ленина 35-А.
Приемные дни: понедельник, четверг, 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00

NETDO.RU

Самому бесплатно создать сайт